Ан
Антон

Вы выбираете КЛАССИКУ??)

Трактовка вольная)

As
Asemoka

Мне на мгновение кое-какая догадка пришла в голову, хм.. . -ну, ладно, может просто показалось.
*я за то, чтобы была классика, иначе остальные виды анулируются. Как можно читать фантастику, к примеру, если нет того, относительно чего это является фантастикой - относительно классики. )))

Юлия Синицина

кое в чем - да))

Олеся Туркова

это вы на что намекаете? ) на моё авто или на книги?)...

Наталья Незлобина

...смотря в чем и когда... в одежде-да...)

Ольга Шевченко

я выбираю свое..

Александр Баженов

Безусловно... Достоевский, Чехов, Толстой, Гюго, Мопоссан... и т. д. и иже с ними.

Иван

Всё, что было раньше - было лучше.

Аня Кузнецова

Я выбираю рациональность. Нельзя зацикливаться на вечных канонах. Ибо прогресс неумолим.

Денис Махмутов

Классическую музыку - романсы, песни, арии, оперу, оперетту, симфонию, балет,... Хорошую литературу люблю любую, особенно фантастику и романтическую. А мода на одежду меня не интересует.

Ирина Козлова

Реал Мадрид -Барселона -классика)

Наталия Кудинова

так точно
особенно мой зимний наряд!

Наталья Соловьева

нет.. . то, что вчера было авангардом, сегодня - классика.. . я выбираю то, что МНЕ нравится.. . не взирая на стили и направления.. . и общественное мнение...

Алексей Симонов

В книгах она в предпочтении.

Антон Щербаков

если взять литературу, то почему-то убивает, когда к классикам относят в основном поэтов и писателей эпохи 18-19 тысячелетий в основном.. . в музыке так же... Есть ведь и произведения наших времен, которые достойны называться классикой....