Сергей Рабкевич

почему кот плохо отзывается когда я его зову ?

он да же на кыс кыс плхо отзывается

Елена Кислинская

потому что сытый. если бы хотел есть и вы бы его позвали на кухню, тогда бы бегом побежал

Улук Сыдыков

а в имени кота есть шипящие - свистящие?

Екатерина Виряскина

может к имени не привык

Николай Кротков

а вы к имени добавляйте кыс кыс кыс он лучше отзыватся начнёт

Сергей Сафонов

может плохо знает своё имя (

Алексей Симонов

Ну либо он маленький и не привык, либо смени ему имя (желательно без шипящих: ш щ ж ф х )Типо барсик, мурсик и т. д. Удачи! 🙂

Роман Ягодин

А он отзываеться на звуки различные? если нет, то может он глуховат?

Сергей

Ага она права елена вершинина

Андрей Крюков

кота зовут ПуШик и ему начхать на шипящие, его все так зовут...

Анна Горшкова

чаще называйте... берете на руки гладите и зовете) у меня та же проблема... но он у нас всего неделю