Вирус Касперского

Почему мой Кот не отзывается на стандартное "Кыс-кыс-кыс"? У меня раньше было много кошек и все они отзывались.

Кота я проверял он не глухой, даже любая уличная кошка отвечает на этот зов, в чем причина его тупости?
З. ы. Ещё один факт о нём, он Эпически тупой, может из за этого проблема?

Serguei Vdovine

Он не тупой! ! !К вашему сведению у котов с рождения нет рефлекса на кис кис кис отзываться. Немало котов также не воспринимают эти кис кис.

Bzt Bzt

Тупой, а Вы его IQ проверяли? Ну, не реагирует он на "кыс-кыс", значит не считает нужным, наверняка, его просто зовут, "кы-кыс", а больше ничего не происходит, вкусного не дают. У нас тоже жил котя, который на "кис-кис" не реагировал, зато он очень хорошо знал слово "на"(если что-то дают) , "жди" (если горячее) , "пойдем", а еще очень хорошо знал на которой из трех досок режут мясо, и бежал всегда именно на тот звук, который издавала "нужная" доска.

Леся Персидская

а почему обязательно тупой? ! вот вы себя так и называйте!! ! Каждое живое существо ОТДЕЛЬНАЯ личность! ! !у нас младшая киса на этот звук отзываеться, а вот старшая нереагирует на ваше кыс-кыс, а идёт на просто слова, а вот как холодильник открываешь то тут и вообще нечего говорить отлично реагирует в прочем как и большинство животных))

Евгений Хренов

моя кошка полиглотка лучше на кац кац кац отзывается или на киця киця ), но вообще все это не обязательно, лучше по имени звать или поскрести ногтями о пол например, разные есть способы ))) еще можно корм давать когда зовешь

Наталья Ведищева

может он иностранец?)

Сергей Сергеевич

когда даеш еду надо звать кыс кыс с миском, или он глухой

Евгений Апенин

значет кот не счетает нужным или он думает что вы не к нему обращаетесь

M)
Marichka )))

Не все коты отзываются на "кис кис".Например человека назвали Коля, а потом сказали "Вася, иди кушать" как думаете он прийдет кушать? 🙂