Домашние животные
Не пойму, моя собака отзывается на "кыс-кыс"..зову котов, бежит она))
Умная собака! Схватывает на лету всё! Понимает, что когда зовут хоть кого-то, нужно бежать срочно, жрачка обеспечена!
..ха... выучила иностранный язык !!!))))
котопес..
запомнила зачем кошку зовёшь-еда в миске..
Да они вообще на интонацию реагируют, а не на слова, как мне кажется. На нашу энергетику, с которой мы эти слова произносим.
Алаверды. ))
Моя кошка сама начала, мы только подметили и стали пользоваться, стала приходить на свист.
Теперь только свистом её и подзываем. На "кис-кис" не откликается.
мой с котятами рос, тоже любит этот звук).
жрать хочет, некоторые прибегают на шелест цилофана
Некоторым собакам кажется, что их зовут "Пошёлнафиготсюда" :)
Сводите к собачьему психиатру
На кыс-кыс уверен что любая собака отзовется, потому что звук "с" довольно звонко звучит. Ксати, по этой же причине и кошки отзываются, а, как известно, на клички кошки отзываются очень редко, звонкий звук буквы "С" их привлекает.
Моя собака тоже реагировала как на кличку так и на кыс-кыс
У вас нет ни кота ни кошки, прекратите курить эту гадость.
У меня вообще на "дескриптор внутри системного фигуративного синтеза" отзывается
Кошки прибегают и получают еду или вы их просто гладите. Видно ревнивая у вас собачка))))
Это нормально))
Рефлекс - раздача слонов.
Очень умная собака, которая сильно любит хозяина, мою хоть как зови тоже прибежит:))
она медленно превращается в кошку
Знает, что дадут что-нибудь вкусненькое, кошек же обычно балуют. Она это усвоила, умная собачка.
тупой либо ревнует такое часто бывает
конечно нормально я б жратьхотел я б тоже отзывался б на что угодно) он вас дурит)