Инна Зудина

Почему плохо о СССР отзываются, в основном жулики, гомосексуалисты и тунеядцы?

Екатерина

Наша Великая Советская Власть эти отбросы не жаловала !

Светлана Вершинина

По той же причине, что о СССР хорошо отзываются спекулянты и партбоссы.

Наталья Пашко

Это неправда.
Честному человеку в СССР жилось несладко.

Елена

потому что их сажали. а сейчас воля.

Серебряков Илья

Ответ кроется в Вашем вопросе !!!

Яна Пушкина

Или наоборот.

Иван Сараев

Им явно в той системе ничего не светит.

Константин Гнездилов

вы сами ответили на свой вопрос!!!)) Потому что в СССР их не любили
, а теперь свобода!

Александр Духнов

сам то ты молокосос жил в СССР? можешь ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ТАКОЕ ХОПРОШО, а что плохо/.

Nyuta Severinova

на то они и жулики, педики и тунеядцы! и поставь галочку "разрешить комментарии к ответам"

Техотдел Вчдр-2

Ошибаетесь! Тунеядцы, например, плачут о прошлой стране и порядках.

Марина Аникина

да гомосеков при СССР сажали вот их злоба и душит))

Александр Белавин

и ещё сопляки, которые дольше носа своего не видят

Дмитрий Чубов

да, там в жопу ипаться нельзя было, сразу бы заплевали)))

Инна Займенцева

По тому и высказываются плохо что...

David

Про жуликов не знаю а тунеядцы наоборот о СССР очень ностальгируют. Тогда же можно было числиться на работе и ничего на ней не делать.

Александр Тян

Ибо все вышеперечисленное очень жёстко каралось и отвергалось, исходя от этого, те же вышеперечисленные господа: жулики, гомосексуалисты, и туниядцы в СССР своего места не видели, поэтому и отзываються плохо