Ирина Марчук

Почему тунеядцы и жулики любят ругать СССР, а обычный народ вспоминает хорошими словами?

Маргарита

Потому что помнят, мрази, презрение всего Советского Народа...

Tatyana M

потому, что в СССР было очень много хороших статей.. .

за тунеядство, за мужеложество, за скотоложество, за спекуляцию.. .

а сейчас всё это можно.. .

Alejandro

Ученик! передай своему принципалу в Иерусалим:
Тунеядцы и жулики тоскуют по советской халяве.

Андрей Ющуков

Тунеядцы и жулики я так понимию это евреи и предприниматели, а народ это работяги. Потому что первым развезали руки (за то что раньше сажали сейчас в почете), со 2 не все однозначно=кто то потерял а кто то приобрел.

Виктория Зотова

Я всегда даже немного завидовал работягам, целый день шлифуют коленвалы, а вечером с друзьями попивают червивку, снимают напряжёнку, а я не пил и небыло усидчивости к монотонной работе.