Abusufyon Muslim

Был ли в СССР/России хотя бы один правитель, которого не ругал и любил народ?

Светлана Архипова

Народ состоит из разных людей Поэтому и отношение к правителям разное, в зависимости от того чьи интересы он представляет!

Ириша

Сталин Брежнев

Екатерина

Ругать то ругали, но не до такой же степени как сегодняшнего.

Александра Солдатова

народу не угодишь

Наталья Лазарева

Только лишь Косыгин.

Анька Лушина

Да были. После смерти Ленина и после смерти Сталина многие плакали. Смертью Андропова многие были огорчены, мы ему верили и надеялись что он наведёт порядок на верху.
Истинное отношение к правителю проявляется когда он уже не правитель.

Николай Мартынов

Таких не было и не будет априори, и какому русскому нравится его начальник.