Дима Царев

Вот у нас в стране много людей, которые любят орать о том, как всё плохо...

В сети и в реальной жизни постоянно можно встретить людей, которые постоянно ноют, о том, как России всё плохо. Примерно в таком ключе - "В правительстве одни воры! Страна беднеет и деградирует! Народ умирает с голоду и не доживает до пенсии! Всё плохо! Всё в заднице! Медицины нет! Промышленности нет! Образование уничтожается! Везде нищета! и . т. д. "

Хотелось бы задать вопрос этим людям. Господа, а вы сами что-нибудь сделали для того, чтобы ситуация в стране изменилась к лучшему? Или только можете посыпать голову пеплом, ныть о том, как всё плохо и кричать "Всёпропало! Всёпропало! " ?

Ekaterina Gridneva

В России всем всё по Путину!

Дмитрий Соседко

Лично я уже задолбался делать.... Намного проще заставить, но это не наши методы, вот и нянчимся с вами ЕГЭшниками....