Ss
Sssss

Всё зло, которое разжигает войны, находится в правящих кругах. Большинству обычных людей любой страны войны нах не нужны

Вот так разожгут войну в своих целях - заработать бабло/занять территории с нефтью (чтобы заработать бабло) /занять территории, близкие к странам с нефтью (ну понятно в основном, про кого я) .

А ведь народ такой страны (ладно, ладно, начинается на "Ам") с этого по сути ничего особо и не поимеет. Неужели потребности отдельных людей могут доходить до таких масштабов. По-моему, существует вообще определенная максимальная денежная сумма, выше если человек начинает иметь, то счастье от такой суммы денег либо убывает, либо растёт пренебрежительно малыми темпами.

Ну на кой черт эта кучка людей в правительстве той самой страны хочет контроля над всей планетой. Не понимают дураки, что счастье-то совсем в другом.

Например: настоящая любовь.

Или: милый котёнок дома.

Или: ты научился виртуозно играть на музыкальном инструменте.

Или: ты ходил в тренажерку полгода и за эти полгода рабочий вес на штанге поднялся с 70 до 90 кг.

Да можно без конца придумывать, в чём счастье можно найти, что не купить за бабло.

По-моему, надо к чему-то такому стремиться.

Ладно, извиняюсь, мб я тут слишком наумничал.

Dashdizzles

Согласен.