Влад Ибрагимов

Одинокий больше любит мир и людей, чем тот, кто находится в кругу людей?

Юрий Николаев

Наверное, - да. Любовь - это состояние. И его легче ощутить в безмолвии, в одиночестве, когда тебя не вынуждают заниматься словесной "трескотней" и уклоняться от толканий локтями.

Наталья

Все зависит не только от твоего окружения, но и от тебя самого.

Eduardu Pueero

просто любить издалека....

Алексей Симонов

Это не зависит от того интроверт или экстраверт человек. Тут уже сформировавшиеся привычки и личные проблемы в чем-либо играют роль

Сергей Бережной

Ну, да! Запретный плод сладок...

Лена

Нет, одинокие не любят людей, они уже привыкли в одиночестве.

Натали

Одинокие игнорируют людей. И правильно делают!