Этери Циклаури

Что делает людей одинокими?

Марина Кочеткова

Зачастую они сами виноваты в этом.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Предательство

На
Надежда

Непонимание.

Анна Тихомирова

Думаю что люди сами делают себя одинокими. Даже инвалиды пару находят если захотят.

Елена Шишканова

Человек сам принимает решение сторониться других людей.

Александр Гагарин

осознанный выбор, одиночество благо если оно не тяготит душу

Юлия Кормилицына

Разум, не терпящий идиотство ближних.

Zgtnz Dfdsfds

Потеря близкого человека....)))

Андрей Носырев

1.так и не встретил Своего человека. - это Самый высший Дар и пока Его встретишь. .(зачем же тратить свою жизнь и время хоть на кого лишь бы одному не быть)
2.Предательство (измена, неуважение, не дорожат отношениями)
3.страх снова кому-то Поверить и довериться
4. не умение любить. Любить-это Дарить себя а не пользоваться чьей-то любовью и ждать чтобы тебе доставили радость.
5. не желание любить. просто нравится жить для Себя, и никто ему в жизни больше не нужен - считает себя самодостаточным. (а сам от одиночества воет по ночам)

Николай Саркисов

Если человек хочет уйти - его ничем не удержишь. . значит разлюбил совсем и не хочет дальше свою жизнь проживать с этим человеком. . Надо отпускать и желать ему счастья. . Если он твое счастье и твоя судьба-он вернется, как магнитом его будет тянуть к своему человеку. . если не вернется- значит не твоя судьба и никогда он не был твоим. . Но у любви есть сроки. . она от времени разлуки умереть может. . Любящие люди на года не расстаются. . не выдерживают друг без друга.. тянет к своему единственному. Твой человек-всего один на земле.. остальные -временно успокаивающие и утешивающие или страсть временная или страх одиночества соединяет. а любовь настоящая-она одна у каждого человека.