Ол
Ольга

Почему люди не любят плохо пахнущих и одетых людей?

Я не очень слежу за своим внешним видом. Точнее, вообще не слежу. Хожу в порванных вещах, довольно грязных к тому же. Голову мыть, и вообще мыться - лень. От меня пахнет салом, луком, чесноком. Коллеги по работе (я - грузчик) делают мне замечания, но мне упрямо не хочется следить за собой, ибо после тяжелой работы я устаю и мне просто лень мыться и т. д. Но почему люди так негативно к этому относятся? Я же ничего плохого не делаю, просто неряха небрежный. Может это и омерзительно, но не ужасно ведь.

Оксана Фоминова

мажтесь парфюмом от Шанель, ходите голым и люди к вам потянутся

Кирилл Беркут

тебе яркий све нравится, а очень громкий звук? А если постояннона работе такое? так и твой вид и запах - раздражители!

Иосиф Дубовской

Потому что нос, глаза и уши любят когда их радуют. За то время, пока вы сочиняли этот вопрос, можно было зубы почистить

Артем

Ты к ним плохо относишься и они к тебе так же. И всё

Та
Татьяна

живи тогда на острове, если тебе на всех наплевать. пока ты в обществе, уважай мнение других. Ну и о себе не забывай, воняй дома, раз так хочется вонять

Рунов Серёга

твой внешний вид вызывает негативные реакции на уровне подсознания, поэтому меняй имидж

Алёна Селютина

Раздражитель. У вас он тоже есть. Только представьте, что от кого-то неприятный запах как от привокзального туалета... Понравится это вам или вы спокойно будете терпеть? Уважения к себе может и ненужно вам, но уважать окружающих необходимо. В вашем случае это не сложно - помойтесь и станьте опрятным.

Вера Ахонина

Не ленитесь мыться -люди чувствуют к вам брезгливость

Михаил Лазарев

Потому и устаёшь, что душ не принимаешь. после душа усталость проходит и чистому гораздо приятнее лечь в свежую постель и совсем без одежды, чтобы ничего не мешало отдыхать. Утром после сна взбодрит прохладный душ и добавит сил, почувствуешь себя совсем другим человеком и бодрости хватит на весь тяжёлый трудовой день

Яна Герасина

У себя дома не мойтесь сколько хотите, а выходя в общество ваша свобода ограничивается свободой других.

Алексей Шаталов

Блин - так ведь аж в нос шибает и глаза щипит )))