Gennadiy Sobran

Почему некоторые люди у нас в стране так рады урагану в США?

Неужели надо быть столь лузерским говном, что бы радоваться чужим бедам?

Юра Крутелев

Да, я тоже заметил, как радуются на форумах русские.
Это хорошо показывает наше настоящее "я" и почему мы так живем и почему мы так всегда и будем жить.

Накип Д.

Не встречал таких. А на "Ответах" не факт, что такие являются жителями нашей страны.

Сергей Скобелинг

А как Американцы весь интернет заполонили когда в Японии катастрофа была? ?
Да и вообще для меня с пеленок США главный враг.... Все время находимся на грани войны.. Так что вот так как-то.. Припомнинаю им и Югославию, и Ближний Восток. и Ирак.. Они -то Америкосы радовались что в этих странах кровь текла..

Александр Власов

кто рад? нам вообще пох как и им на нас

Владислав Сологуб

Если честно, как то все равно. Когда США бомбит другие страны, детей там убивают и т. д. , гражданам США все равно, у них там говорят свои заботы - работа, и пр. , пр. пр. (Некоторые граждане США даже приходят сюда, и говорят, что это верная и правильная политика) Меня больше беспокоят граждане Сирии, Ливии и т. д. , чем американские граждане. Хотя я знакома, в отличии от них с их проблемами и их причинами (это не широко освящено в прессе) http://otvet.mail.ru/answer/424061569/

Никак над ними по этому поводу не издевалась, но хотелось бы отметить, что оплачиваемые США либеральные СМИ - во время наводнения в г. Крымске как только не издевались над потерпевшими гражданами нашей страны - что так им и нужно, что они выбрали Путина. http://otvet.mail.ru/question/81715265/

Поэтому, практически ничего не пишу. Но и выражать жалость желания как-то нет, вот нет и все, не знаю почему.

Ганна Нешатаева

Вы знаете, когда вспоминаю радость бесноватой Хилари при просмотре убийства Каддафи - как-то ненависть к этой НЕДОженщине невольно и на всех амеров начинает распространяться....

Мария Таранова

Только глупым такое в кайф. Но закон бумеранга никто не отменял))))))))

Konstantin Popov

И не только в России. Злорадство - вообще черта некультурных людей.

Дилшод Ашрапов

Не все. Я не радуюсь потому что знаю что там очень много наших соотечественнкиов, которые тоже оказались в зоне бедствия. И очень сопереживаю их близким находящимся здесь.
Мне как не лояльной к США больше нравится злорадствовать про их военные казусы. .

Юрец Лукьянчук

Ну, во первых, нормальный русский не радуется, а скорее не обращает особого внимания, ведь этот и прочие природные катаклизмы - всего лишь комаринный укус для США... а во вторых, мы сравниваем, и думаем, что если бы у нас, не дай Бог, такое бедствие, то каковы последствия для бедного народа...

Ма
Мария

радоваться -то нечему... своих катаклизмов полно... не дай бог попать в такую ситуацию

Юрий Якушев

Уроды какие то! ((((((((((((((((

Николай Фомин

Злорадство - удел быдла.

Dear

американские политики на самом деле идут к влиянию в третьих странах через кровопролитие.... но для меня это не значит, что нужно злорадствовать по поводу стихийного бедствия! ! ведь страдают обычные мирные граждане!!.. а вспомните жару 2010 года!!!. как страдали от этого бедствия наши люди!! !
сочувствую людям перенесшим этот жуткий ураган!!.. и предлагаю учиться у них предусмотрительности!!.. ведь у них нет ни одного не застрахованного дома... в отличии от наших погорельцев!!!