Светлана Ермолаева

что будет с акциями газпрома в связи с ураганом в сша?

Олеся Ермошкина

Чё, боишся ветром разнесёт?

Татьяна Опарина

Ничего!! ! Ураган в США, а "Газпром" В России! Ему ничто не угрожает!! ! Можете быть спокойны...

Юлия Кормилицына

я бы щас вообще воздержался от игры на фондах. Хотя бы на недельку ибо риски большие. Хотя если опыт позволяет и небоишься то ставь, если правильно угадать можно неплохо поднять денег.
На счет газпрома не уверен. Возможно русские акции потерпят изменения лишь через некоторое время, когда разрушения в США повлияют на стоимость сырья в америке. Сейчас возможно лишь падение американсих акций в силу панических продаж последних в предверии урагана. ИМХО.

Виктория Назарова

Завтра нью-йоркская биржа откроется, 2 дня не работала. Впервые с 1888 года. Откроется скорее всего с огромным гэпом. И наш рынок полетит вслед за этим.

Дмитрий Петров

Смотрите за ценами на нефть и изменениями на мировых рынках. Обычно российские акции следуют за нефтью и настроениями на мировых рынках.

Виктория Бойко

в длительной перспективе очень даже ничего,
огромная перспектива ЮГОВОСТОЧНАЯ АЗИЯ,
даже если весь ЗАПАД С АМЕРИКОЙ РУХНУТ