Саламат Осмонбаев

А зачем люди едут в дорогие страны, когда можно найти что то подешевле и отдохнуть там?

Я бы из дорогих только в Америку поехала.

Евгений Тебякин

Если человек достаточно зарабатывать, то он в праве решать что ему выбрать. При этом, определённые категории граждан стремятся обособиться и скрыться от соотечественников, чего на ширтпотребовских курортах не достичь)

Вероника Крэш

Америка не дорогая)) ) дорогая Норвегия)))) ) А вообще люди иногда ездят что-то посмотреть в конкретной стране, а не по принципу дешевле-дороже

Серега Хасанов

ТРОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬ!

Надежда Андреева

Вас забыли спросить, куда кому ехать)

Алена Зиброва

А зачем люди покупают колбасу в магазине? На помойке тоже можно найти вполне приличный кусок, за бесплатно...

Маша Мальцева

Жизнь одна, иногда тоска находит оттого, что столько мест, где нас нет))) ) Всегда здорово увидеть, как живут в других странах, привезти оттуда пару национальных рецептов, посмотреть, как горят глаза дочки при виде какой-нибудь красотищщи! Вот ради этого еду я. Это мое мнение.

Тилли Ток

Если у людей есть возможность (деньги) , то они едут в те страны, куда им хочется, а если нет денег, то выбирают что-то подешевле.

Антонина Анфиногенова

в богатых странах лучше отложен сервис для богатых.
Поэтому если денег хватает- едут туда, а если нет - то тоже туда - чтобхоть посмотреть как богатые живут и сказать "я там был, мед-пиво пил... " про то что "в рот не попало" тактично умалчивают..

Анастасия Логинова

ЭМММММММММММ

Станислав Лебакин

А зачем люди покупают хорошую одежду, если можно ходить в китайских шмотках с ближайшей барахолки?

А зачем люди покупают хорошие машины, если можно ездить на 20-летнем ржавом ВАЗе?

А зачем люди покупают хорошие квартиры или строят коттеджи, если можно снимать койку в общаге?

K@
Katya @@@@@@

Милая моя, позвольте посоветовать вам поискать ответ на этот вопрос в районе мыса Фаллос.

Анастасия Тихомирова

Если есть деньги, то почему бы не поехать?)

Бахтияр

Я только по зову сердца. А так предпочитаю поле) и бесплатно, и одна)

Александр Чичёв

Америка большая, в Гондурас что ли?

Аня

ошибаешься, многие ездят отдыхать турция, египет, тайланд это бюджетный отдых

Вера Коновалова

да нет особо дорогих стран, есть дорогие авиабилеты из-за дальности расстояния. А мне лично роль играет ещё такой фактор - я лучше почаще буду летать поближе, чем раз-два в год, но далеко и дорого. Далеко ко всему я плохо выдерживаю. Пока устраивает такой расклад, потом видно будет

Арзу

и какие страны дорогие...

Носир

Понты

Витал

За тем, что и вкусы у всех людей разные, и представления о дороговизне, и отдых тоже разный бывает. В одном и том же месте один на 30т. р. отдохнет и будет доволен, как слон, а второй потратит 300т. р. и посчитает, что зря это сделал и что отдых не удался.