Марина

Чем жизнь в России лучше жизни в Средней азии и Азербайджане? почему оттуда едут мигранты?

кто их заставляет работать и жить рабами?

Павел Кондратьев

На кусок хлеба там не заработаешь.

Сергей Гончаров

потому как там надо работать, а тут можно воровать и торговать наркотой, и все тебе сойдёт с рук

Аида Турсуналиева

узбек приехавший в россию зарабатывает 15000 руб в месяц не считая что его кинули а эти дениги он дома заработает за 3-4 месяца разницу чувствуеш а теперь подумайте пошли бы вы в другую страну зная что заработаете 4 раза больше чем дома за месяц

Егор

В России хоть крохи заработают, а там вообще нихрена. Хотя все они достали уже всех.

Эдуард Титов

Там народу много, а рабочих мест нет. Кол-во детей в семье в Узбекистане уже начали ограничивать ( не более 2-х)

Прихожанин Церкви

Их просто дурят, не понимают что в тех аулах, где они живут, гораздо лучше российской помойки, наивные...

Ол
Ольга

там свободных рабочих мест нет, а работающие получают копейки.

Ганга Уразбаева

От хорошей жизни ни кто бы не уехал. Там жизни нет, вт они бедные и мучаются. Вот Вы почему не едите в Азербайджан или Узбекистан, - Потому что, там надо работать, а здесь многие не работают, а живут припеваючи, - в бюджетную отганизацию устроятся и живут и т. д.

Антон Дворников

Потому что с русскими легче жить, их легче кинуть, так было всегда.

Лилия Бахитова

в Азербаджане лучше чем в Средней Азии но хуже чем в России

Насти Никулина

Там очень низкие зарплаты

Сергей Васильев

В России есть для них работа.