Общество
Неужели в Средней Азии так плохо, что оттуда все едут в Россию гастарбайтерами?
Им ведь и тут не миллионы платят. дай Бог чтобы 10 тыс. дали за ударный труд.
Там большие семьи и на жизнь не хватает, а получая в России 10 тыс. , в переводе на их валюту, это большие деньги.
Нет, им там обслуживание в аптеках не нравится.
Так там на 5 тыс пол-аула прокормить можно. Почувствуйте разницу, кагыться.
не волнуйтесь.. нормально платят.. и ваще они тут в более выгодном положении чем сами русские.. даже по закону между прочим..: -)..
Максим Ким
Закон об дискриминации-повод для чурок устранить русского
Едут, чтобы у себя дом построить и машину купить. А вы думаете чтобы выжить?
Leshii =)
Туфта все это. У меня на работе этих ребят полно. Все совсем не так.
Съезди и посмотри.
чем больше воруют, тем хуже живет народ, а в средней азии все разворовано
Это у вас плохо! Если государство не может дать достойную зарплату СВОИМ гражданам.
уровень жизни евреев растет и рождаемость тоже.
как на дрожжах (для палестинцев -евреев Израиля, для русских - евреев России)
Вот только беда население Русских и Палестинцев стремительно сокращается.
разумеется и рождаемость тоже .Проблема не хватает рабов для обслуживания евреев. Ну и тут вопросов нет .правительство открыло границы
для рабов эмигрантов. большей частью ненавистных для еврейского правительства мусульман.
и агрессивно настроенных против православия. и иудаизма. Эмигранту мусульманину тяжело враждовать с
метлой и катком асфальтным в рука -.евреи в правительстве-.а православный рядом
и русские долго ждать себя не заставят. начнётся резня. а евреи останутся как всегда в стороне
и будут размножаться как кролики на чужой земле.