Вера Горкина

Как вы относитесь к мусульманским мигрантам?

Вот говорят все нац. равны, но мусульмане приезжая в другой регион или страну никогда не интегрируются, они любят навязывать свои дикие порядки, они агрессивны, а потом удивляются откуда идет ненависть к ним, они же ее и провоцируют. На пустом месте ничего не бывает. Я считаю можете верить, можете не верить в будущем начнется война из за этого .Во всем мирре.

Алексей

так же как и к капиталистам.

Татьяна Мариан

Так же как и к любым другим мигрантам.
Как увижу негра например, так с трудом сдерживаюсь что бы признаться им в своих чувствах, как сильно им рад и обожаю их! Пусть зовут с собой всё племя, а ещё лучше пусть вся Африка иммигрирует к нам! Жить без негров не могу!

Ольга Соломенцева

приверженцам любой ортодоксальной религии постоянно что то не нравится, особенно, если они бедные или просто не богатые)

Жолчубек Дюшембиев

не будет... ничего они не навязывают.. живут своими кучками.. есть отщипенцы конечно... а будет совсем другое... отправят домой большую часть-вопрос власти

Виталий Ильчук

Как-то далека я от мусульманского менталитета, но вот ведь что удивительно: в автобусе наши орлы сидят, а как бабушка, или не только бабушка, а просто женщина в возрасте войдет, так чурек в первую очередь подскочит, место уступит.

Виталий Старостин

сумки из их кожи тут делать предложили. . так что положительно..

Юлия Усачева

Бандеровец ?

Надежда Путякова

Брешишь дорогой! На Урале полно мусульман. Ни один мусульманин ни атеистам ни христианам ничего не навязал.

Наташа Богачева

не согласен полностью по поводу навязывания своих порядков

Константин Сеткин

Отрицательно, т. к они не уважают ту страну, которая их приняла, и плюют на её обычаи. А если миграция внутри страны, то тоже отрицательно по той же причине - ненавидят всё немусульманское и ждут случая, чтобы навязать свои порядки.