Рыжая Пушистая

Как вы относитесь к мигрантам-гастарбайтерам с Азии и Кавказа?

Nastena

Ненавижу их. Копим деньги всей семьёй и валим из этой страны. Нет ни какого желания, чтоб мой реб. рос с этими ...

Екатерина Крушлинская

Дико раздражает. Это предательство интересов русского народа. Касаемо как самого рынка труда, так и смешение этнического состава центральной России.

Миграция - это невоенный захват территорий чужаками. Тихой сапой, и весьма подло.

Нет даже адекватного наказания МедвеПуту за это.

Джордж Маврин

Нормально
На их работу есть спрос. Рынок

Nadezhda Fedorovich

никак не отношусь.. . они не от хорошей жизни сюда едут-и сказать что они все уроды-это будет не правилльно. . много и нормальных. . а то, что их может стать больше русских-так нам надо самим больше рожать

Юрий Ясинский

Отношусь нормально. Но для них нужно строить резервации, как это делают, например, в Арабских Эмиратах.

Игорь Тофан

Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник) — жаргонизм, обозначающий иностранца, работающего по временному найму
а кавказцы -это россияне

Юл
Юлия

Пусть работают.

Яковлев Дмитрий

Да приходилось нанимать
В принципе нормально работают

Светлана Янькова

Отрицательно, они должны свою страну поднимать...