Анастасия Пулькина

Москвичи, на сколько процентов вы бы сократили количество мигрантов из Азии и Кавказа в вашем городе?

Nastena

всех бы убрать! задрали уже!

Olga Belikova

на 80% очень хотелось бы.

Рустам Бафоев

блин, всех вон... оставила бы как при сталине... на три дня ...погостил у друзей и домой... а не успел слинять-расстрел.... уже Москву давно не узнаю....

Случайный Прохожий

На 100 процентов и половины бы не стало

Рустам Рустам

Я знаю, на сколько я бы сократил количество мудаков и ублюдков в нашем городе. А уж будут они выходцы или не выходцы, - это пусть нацисты такие вопросы решают.

Ор
Орест

а кавказцы уже имигрантами стали ?

Сергей Щеглов

Одного зоопарка хватит