Na Ta Lee

а в вашем городе есть метро? вас устраивает жизнь в вашем городе?

что вам больше по вам? крупные города мегаполисы шум толпы пробки куча народа в городе, городская жизнь, днем -работа, вечерами или в выходные-тусовки в любом месте-будь то тц, музеи, стадионы, катки и пр. или вам хочется сельской жизни? я считаю что жить нужно в городе!

Дмитрий Самодумов

Вообще иногда нужно сменять ритм жизни то есть отдыхать от города, например на природе устроив пикник и т. д.!!!

Мария Грибенко

Метро нет, а жизнь устраивает полностью.

Улан Бектемиров

Меня устраивает везде, хоть в Африке, хоть в пустыне и даже на необитаемом острове и на луне, но самое главное чтоб бабки были и телки хорошие и побольше и водка чтоб лилась рекой.

Татьяна Жбанова

нет, не устраивает и метро у нас нет, хотя весь город вечно перерыт (видимо метро до сих пор ищут) Согласен, что жизнь должна быть цивилизованной, но не навязчиво-зацивилизованной, а в хорошем смысле провинциальной.

Ирина Грановская

Метра нет, одни транваи!

Антон Сокол

Есть метро но это не показатель счастливой и спокойной жизни. А напрягает обилие черножопых *братьев* Когда то это был закрытый город и всякой мрази тут не было, все жили хорошо и спокойно.

Ан
Анна

Метро есть, переполненное и душное в часпик, еще есть многокиломметровые пробки. Для нормальной жизни предпочла бы маленький спокойный городок на берегу реки.

Айко Торосян

>жить нужно в городе
В панельных/кирпичных курятниках? Извольте. Хотя выхода нет, лол.

Метро нет, жизнь не устраивает. Кретины, кретины вокруг!

Артак Саркисян

Я вот здесь живу - мне нравится и без метро