Юля Стрельцова

В вашем городе вас все устраивает в плане цен? Каков ваш ежедневный расход на семью?

Екатеринбург - очень дорогой город, цены на продукты московские, а то и выше, жилье очень дорогое, ежедневный расход около 1100 руб (худо бедно).

Игорь Киселев

Да. Грозный - отличный город в котором можно не работая чувствовать себя, как рыба в воде.

Ahmed

Готовьте сами дома. Выйдет гораздо дешевле.
Меня всё устраивает. Расход смешной.

Мринок

меня мой город устраивает полностью.

Сергей Леонов

Макароны 100 рублей 5 килограмм, вот неделю жру.

Ол
Ольга

ты и работать-то не можешь. заставлять приходилось тебя. а потом и вовсе ушел с работы. кто-то кормить тебя должен на сережины деньги.