Подкорытов

Все ли вас устраивает в вашей семье?

вот сижу дома. Муж пьяный поговорить не с кем. Сегодня прокололи колеса целая проблема .А муж даже говорит "Через раз".Сижу и думаю что это за жизнь. Вообщем ребус неразрешимый. Живем давно он хороший человек семьянин. Но что то с алкоголем целый пипец. Ничего не хочет слушать про кодировки и т. д и т. п. Уйти я пробовала ...но все равно не могу без него. Я его люблю. Вот и ребус.

Екатерина

Женщина лаской мужчину в этом меняет. Наберись терпения, и по маленьким шагам меняй его и свою жизнь. Чтобы не сидеть и не офегивать.

Ле
Лерока

А вы хороший человек?

Диана

А когда он трезвый, поговорить есть с кем?
Меня моя семья тоже не устраивает, больно уж малочисленная - из одного человека, а вот думаю, если человеков больше станет, уживусь ли я с ними.... Как ни крути, в любом случае, если есть другой человек и другое мнение - должен быть компромисс.

Светлана

лучшая кодировка - зачатие ребенка...

Дикий

Он должен сам решить для себя, что ему дорога семья, либо залить глаза.
Переубедите его, что ему дорога семья, а не только алкоголь, который делает в семье только проблемы.