Н*
Надежда *

Вас устраивает ваша зарплата?

Алексей Попов

ЕЕ и зарплатой-то назвать сложно- - прожиточный минимум.

Олеся Баранова

Естественно-НЕТ.... почему-то кажется маленькой.

Ёжик Колючий

Устраивает!
Моя заработная плата есть следствие моей результативности и эффективности, а за эти показатели уже я сам отвечаю. Поэтому, каков я сам, такова моя зар. плата, тут не на кого пенять.

De
Denis

Нет. Так - как, я создаю свою прибыль сам. И все вкладываю в развитие дела. И, чем крупнее обороты, тем меньше денег остается на личные нужды...

Анна Шилина

Если б в сто раз больше - то ДА !

Ed

я пока еще сижу на шее

Элина Герасимова

Жаловаться грех. Хвастаться нечем

Denis

Нда, я ещё не дорос)) ) Пока на подработке 500 в день)

Руслан Измайлов

Лучше посмотри в гугле google.com