Любовь Ряскина

вас устраивает ваш внешний вид, ваша жизненная ситуация, ваша зарплата, ваша квартира, ваша машина, ваше здоровье?

Владимир Абреимов

да
нет

Катерина Комарова

Зачем спросил? ?
Средняя зарплата по стране - 15000, на которые даже ипотеку сложно взять.. . Ещё вопросы?

Мария Баркова

машины нет, зато автобус регулярно ходит
надо быть оптимистом

Bogi

ничего не устраивает, кроме внешности

Марина Прояева

внешний вид надо подправить после родов) )
жизненная ситуация на данный момент - я счастлива, что мама двоих симпотных мальчишек
зарплата не устраивала
квартиру тоже планирую поменять
машины у меня лично нет, но муж тоже хочет менять) )
здоровье.. . ттт не сглазить, серьезных проблем нет и надеюсь не предвидятся.

Nataly Barysheva

Все хорошо.. жаловаться грех, но скажу, что ничем не довольна, что б на всем этом не останавливаться.

Светлана Матюсова

"Немножко люблю, немножко терплю, немножко хочу другое! "

Вячеслав Потапов

все устраивает) Счастливая я)

Екатерина Шальнова

устраивает, но не совсем.
я над этим работаю)

Алексей Пасечный

устраивает
грех жаловаться

Юлия Лаврентьева

Да, все отлично, тьфу-тьфу)

Андрей Николаевич

Не очень. Но вот если бы волшебную палочку, было бы все в ожуре.

Анна Никитина

ничего из вышеперечисленного.... а вас?

El
Elcsandr

меня не устраивает только, и то немного, моя зарплата! машины лично у меня нет, но мой мужчина при машине, и поэтому меня устраивает, мне она самой не нужна на данный момент!.. а в остальном меня вообще все устраивает вполне!)).. но от другой квартиры бы, или еще одной, все равно я бы не отказалась!))

Ivan Asonov

да вообще полный писец.. .
как жить-то- даже не знаю)

Миша Гаевских

я люблю нашу жизнь!
говоря "нашу", имею ввиду семью.
со всеми ее (жизни) плюсами и минусами. плюсы с благодарностью принимаем, над минусами работаем)))

Дамира

внешний-неа.. лет 30 скинуть нада! ситуация-под контролем, зарплату не плотют (дом никак не дострою, машина нафик не нужна.. в гараже и без нее всего хватает, да и не умеет она по этажам ездить, здоровье.. тьфу тьфу тьфу...

На
Надежда

Далеко не всё устраивает, но.. .
А к машине нет претензий: нет таковой у меня.