Прочие дела домашние
Люди заграничные и те, кто долго там жил) Как заБУГОРРР влиял на ваш внешний вид и здоровье?
Скажу так - ни одного фактора, негативно влияющего на здоровье и внешний вид - нет. Бесстрессовость, хорошая экология - воздух, вода, качественное питание. Но от страны многое зависит, конечно)) И еще - здоровье можно себе испортить совершенно своими силами, вне зависимости от места проживания. Некоторые местные так и делают - пиццы, чипсы, лимонад, конфеты - как частая составляющая рациона - вот вам и желудочно-кишечный тракт искалечен и другие органы...
Все мои подруги только очень довольны, что там сейчас живут. ( Италия, Испания, Финляндия, Бельгия, Германия, США)
смотря, ЧТО ты там делаешь ))) я работала в горячей точке - так там и света бывало не было, и воды, и комендантский час в 6 вечера ...-покупали в баклажках по 5 л, грели и мылись, там же научилась сама себе уколы делать, когда сильно простудилась ))) а внешний вид - всегда на высоте, помню еще немец-администратор удивлялся, а как вы, советские, такие чистенькие и свеженькие всегда???! а если отдыхаешь, вообще о чем речь... только загар приобретаешь и хорошее, пусть даже усталое настроение!
Бабетта все уже сказала
то есть никакой разницы индия там или бельгия?
Мариночка Петенько
неа
У мужа после 2х лет в Германии начались проблемы с зубами и кожей
Slovo "Bugor" ochen otrizatelno vlijaet na moe zdorovje. Ili,po-drugomu - menja ot etogo slova toshnit.
Nichego ne izmenilos, tolko opita nabralas i gorko pozalela,chto mamu v svoe vremja malo slushala.