Дарья Бекишева

Что лично вас не устраивает сегодня??

Виталий Евстигнеев

Меня не устраивает работа государственных институтов- практически всех.... РПЦ- кажется мне фальшивой, политика США с её непомерными нацинтересами-всего не перечислить. . Сегодня и завтра боюсь ничего не изменится.

Apalon

То, что ты не хочешь иметь завтра, отбрось сегодня, а то, что хочешь иметь завтра, - приобретай сегодня.

Света Верясова

не знаю, наверное перенаселённость в моём городе

Валентина Парий

Меня все устраивает, после того, как я устранила то, что меня не устраивало.

Наталья Воронина

Меня не устраивает то что Путин встечался с Детоубийцей Порошенко и договаривается для укрофашистов о газе.... Они убивают мирных жителей и будут грется нашим газом?

Наталия Паршикова

день короткий получился, проспала до 11ч.