Алёна Николаева

Что Вас не устраивает в нашей стране?

Что Вас не устраивает в нашей стране? я понимаю, что всё неперечислишь, проблем слишком много. Но давайте о наболевшем. максимум 3. Жалуйтесь! ))

Головашина Наталия

Нет, мне все нравится пусть у нас в чем то и хуже но зато это наша родина где мы выросли где все наши родственники, дом и самые близкие друзья. А в других странах нет у людей такой широкой Русской души как у нас.

Ирина Коржнева

Лень, воровство и пьянство. А также пофигизм и бардак.
Впрочем, меня многое не устраивает и в самом себе.

Вова Ходяков

может начать с того что нравится. список будет короче

Елена Грачева

Людей много злых, жадных, завистливых. Воровство в почете. Бляди считают себя лучше "целок". Понаберут кредитов и ходят нос задрав)

Юлия Соболева

В вашей стране , а Вы уверены что она Ваша ?

по каким признакам интересно , разве что формально по бумажкам ,

но относятся к Вам как к посторонним , цены на всё(энергоресурсы) мировые

Михаил Гладков

ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ

Юлия Лапикова

Все перемены зависят от нас.... как Мы умеем уважать и любить свою РОДИНУ! и если перестанем "плеваться"то увидим многое хорошего вокруг. Кого выбираем в правительство.... то и получаем "встряски"

Екатерина Бадеева

В России любят осуждать других и давать всем советы. Каждый точно знает как управлять страной.

Андрей Савченко

Уровень ВВП, олимпиада, на которую были потрачены огромные средства, должные быть потраченными не на престиж страны, а на её обустройство. Но что поделать? У нас как всегда показуха на первом месте. Да, ещё меня не устраивает статья 282 и обилие мигрантов.

Анатолий Павлович

Государственная политика.

Александра Киселева

не устраивает плохое отношение к коренной нации. и вообще к некоторым коренным нациям.

Людмила Суворова

Общечеловеческая глупость и жадность. Но она меня вообще раздражает, не только в России

А*
Арташ *********

"Подарки", связанные с бесцеремонным повышением цен на продукты, услуги ЖКХ, бензин и пр. пр. , по сути на все!

an
anna-semenova

Погода надоела. )

Алена Иващенко

Тупая молодёжь.