Vladimir Molchanov

сколько процентов федерального бюджета направляется в кавказ?

Пишу реферат. Помогите найти эти цифры. Сколь ко же????

Алексей Иванов

Щас точно не знаю, но финансировался кремлём, не так давно - в 5-8 раз "круче",
чем остальные регионы ...

Наталья Лазарева

Кто ж нам скажет такие цифры. Это засекречено. Одно могу сказать - неоправданно много.

Ив
Иван

А кому это интерсно??

Евгений

ПРивет, столько, сколько надо.

Павел Старченко

Столько сколько надо.

Евгений

Мало, иначе они бы сюда не лезли.

Ма
Марина

Не знаю сколько в рублях а в золоте 50% добываемого в Росии золота уходит в Ингушетию через одно из подразделений МВД "Ингушзолото"

Настя

Хватило бы всей России на хлеб красную икру намазывать