Александра Фатикова

Статьи дохода федерального бюджета на 2014год. Где они в ФЗ"О федеральном бюджете на 2014г. "?Надо таблицу. № Приложения?

Я уже весь ФЗ перерыла! Не могу найти.. . Мне нужна таблица. Статьи расходов нашла -Приложение №6. А где доходы? !
Там в статье 1 сказано, что в объем доходов федерального бюджета = 13 570 539 450 т. р. А где расписано конкретно?? ?

Татьяна

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬