Андрей

какие штрафы входят в доходы местных бюджетов в соответствии со 131 ФЗ?

Федеральный закон Российской Федерации от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Глава 8. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОСНОВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Статья 55. Доходы местных бюджетов 1. К собственным доходам местных бюджетов относятся: 😎 штрафы, установление которых в соответствии с федеральным законом отнесено к компетенции органов местного самоуправления; Вопрос в том какие именно это штрафы?

Nastya

читай яго и -усё

Кристина

Посмотрите Бюджетный кодекс РФ: Статья 46. Штрафы и иные суммы принудительного изъятия Там все расписано!