Наиль Каюмов

Какой вариант содержит статью бюджета, не являющейся доходами:

А. налоговые поступления, государственные займы ( выпуск и продажа ценных бумаг) , доходы от продажи государственного имущества;

В. налоговые поступления, государственные займы ( выпуск и продажа ценных бумаг) , дивиденды по акциям, доходы от продажи государственного имущества;

С. налоговые поступления, государственные займы ( выпуск и продажа ценных бумаг) , доходы от продажи государственного имущества, целевые перечисления государству;

D. налоговые поступления, государственные займы ( выпуск и продажа ценных бумаг) , доходы от продажи государственного имущества, трансфертные платежи.

Сергей А

Трансфертные платежи не являются доходами.