Ар
Аревик)))

Привести варианты бюджета семьи:А)дефицитного,Б)избыточного,В)сбалансированного.

Мирель Чолпонкулов

Бюджет семьи: Ф) Дефицитный-это тот случай когда до поступления новой порции денежных средств (зарплаты) приходится занимать деньги; Б) Избыточный-это когда в семье остается денег в момент получения зарплаты более 20% денег; В) Сбалансированный-это когда денег остается в конце месяца в пределах 10% бюджета.