Владимир

как можно объяснить увеличение финансирования полит. партий при дефицитном бюджете?

Олег Меньтюков

полит. партии не финансируются за счет гос. бюджета!!

Машенька Воронюк

Ну во первых бюджетик профицитен и уже давно, посылайте подальше всех, кто вешает лапшу на уши об обратном.
А во вторых, отчего бы и не заплатить своим любимым марионеткам, за очередной выборный период?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А как это можно ещё объяснить? )) Закон такой, урус! Плати таньга едын орда!