Lib For

как вы оцениваете бюджет Украины, что необходимо сделать для его увеличения и уменьшения дефицита и инфляции???

экономика

На
Наталья

увеличить бюджет может только рост ВВП.

Елена Поселягина

Ничего себе вопрос!! ! Вы хоть понимаете, ГДЕ его задаёте? ! Неужели полагаете, что 1400 знаков для ответа-это тот объём, чтобы дать на него аргументированный ответ? ! Напрасно полагаете. Одно скажу: первое, что надо сделать срочно Украине, чтобы окончательно не оказаться в полном очке-это как можно быстрее убрать ПроФФесора и всех, кто за ним стоит. Иначе "дила не будэ". Нияк. А дальше будет видно.

Ярослав Воронков

Объединение с Россией и Беларусью, это единственный выход!

Мария Мурашова

за газ не надо с нас много просить! свой надо иметь!

Виктор Макаренко

Во у меня бОльших поблем нет - только про бюджет Украины думать. . 🙂

Gad Hax-Hax

я вот на привозе 100 баксов потерял найдите и бюджет свой удвоите

Василий Юртайкин

В Украине уже давно не бюджет а общак. Который дерибанят отдельные особи. В наглую...

Stas Petrov

В Украине коррупция получил новый виток развития. Коррупция---это паутина для экономики.

Екатерина Пётрушкина

Поднять налоги, сократить расходы на оборонку .

Евгений

расформировать армию, милицию и спецслужбы, а всех госчиновников на хлеб и воду....

Андрей Холодов

Бюджет Украины.... У нее даже бюджет свой есть... Встречный вопрос: а кто-нибудь, кроме хохлов, пардон самостийных украинцев в курсе, что у них есть бюджет???? Ну ежели так, извольте: для создания префецита- больше газа у на "тибрить", для уменьшения дефецита, - больше сала с горiлкой производить

Жа
Жанна

дастиш фантастиш...