Tommy Haku

Как сделать так? Увеличенное фото выглядит как 8-бит, а уменьшенное нормально.

Мирель Чолпонкулов

Жпег может содержать собственную мелкую превьюшку, которая не обязана совпадать собственно с изображением. Но каким софтом их можно раздельно редактировать и какой софт их раздельно же показывает - я ХЗ, никогда этим не интересовался.
Если же изображения совпадают, то все просто: уменьшаем исходник до мелкого, убираем цвета, потом опять увеличиваем, выбрав для этого линейный фильтр.

Марина Полина

Что б это небыло, на увеличенное надо смотреть прищурившись.

Anna Vaganyan

Нужен мего крутой софт, который используют спец службы в фильмах.
(Есть только у спец служб из фильмов)

Илья Рылов

Уменьшенное выглядит также. Но из-за малых размеров этого незаметно.

Катя Манойлина

Не "задирайте"ISO-чувствительность до максимума, чтобы выглядело естественно, снимайте на самой низкой чувствительности. Если, конечно, камера позволяет это делать - обычно, если свете не хватает, сколько не дави на кнопку, снимать отказывается. Тогда надо понемногу добавлять исо.

Ре
Регина

берешь свой файл и режешь допустим до 5 см и разрешение 10 dpi, получится так