Natali

есть нормальное фото из этого?

cs310824.vk.me/v310824482/49eb/JHOQXQgQN9o.jpg
cs310824.vk.me/v310824482/4a15/tjlnLEJQcWw.jpg
cs310824.vk.me/v310824482/4a03/wkCFXF5XeCU.jpg
cs310824.vk.me/v310824482/4a27/y16GgMq8Uho.jpg
cs310824.vk.me/v310824482/4a1e/eBly8_dLMhA.jpg
cs310824.vk.me/v310824482/49db/Fo4m5QQCYds.jpg

Юлия Лобынцева

Нормальные ???А вы что под нормой подразумеваете ???Для одних норма - это когда можно идентифицировать персонаж. Для других - это когда умилительные писули на сине-розово-крапчатой от фотошопных бокешек фотографии с размазанным содержимым. Третьи добиваются прецезионного технического исполнения при абсолютно мертвой эстетической составляющей. Есть правда немногие кто ценит безукоризненный стиль и качество исполнения. без сомнения, все эти снимки вызовут увлажнение в промежности и зависть среди инфантильных недорослей где нибудь во Втентакле и подобных ресурсах. Но на взгляд просто крепкого фотографа все это без сомнения съемочный брак с ошибками как техническими, так и эстетическими. Никакие вывороты и повороты тут ничего не прибавят. ИМХО

Юля Андреева

Последнее разве-что.Тока шея затекла 🙂

Леонид Николаев

девушка хорошая, а фото переснять красиво нужно.. . поверьте, даже на мыльницу можно сделать красивый снимок, а если его еще с чувством меры подредактировать, то будет очень даже не плохо.. . не стоит пытаться искать креативность, если не понимаете, что это такое в мире искусства...

Виктор Тришков

Ну а почему нет, последняя мне понравилась, вполне, да и остальные можно подработать в редакторе

Равшан Хамидов

Для семейного альбома все хороши, а так чисто мне 4 и 6.

Александра Демидкина

Да все хорошие, только не надо под странными углами себя располагать - голова кружится смотреть )

Игорь Гапоненко

Последняя неплохая, только справа отрезать бы чёрный кусок.
Очень интересное лицо.

Andrey Bondarenko

ну я бы вопрос по другому поставил - "есть ли тут некрасивые фото из перечисленных" - потому что мне кажется все фотки хорошие и девочка симпатичная

Парвиз

5 и 6 понравились более всего

Мария Карпенко

третья и последняя