А_
Алёнка _

Подскажите, пожалуйста, фото по цвету нормально смотрится? (фото по ссылке внутри) Спасибо!

http://my.mail.ru/mail/4384873/photo/62/4138.html

Александр Наумов

Воробей замечательный, а йолка - нет. По-моему, кто-то с синим перестарался - он в тени сильно ушел.
А так вообще фото зачОтное.

Марина Бакулина

Леш, все гуд. Есть сомнения по поводу твоей "простенькой мыльницы" )))

Сергей Редькин

Гораздо лучше многих тут.
Сюда задай.

http: // qna.center/cat/foto _ video (4 пробела)
Все косяки скажут.

Оксана Соломатина

очень хорошо, но я бы сделал немного теснее и не кадрировал бы по центру....

Игорь Мишин

Шикарно. А чьё фото?

Олег Писарев

мне понравилось

Лилия Багаутдинова

Зачетное фото для мыльницы ...продолжай только насыщенность не трогай

Инна Соловьева

в этот раз все очень гуд!))) ) ) только мааханький нюанс по кадрированию. . лучше формировать кадр так, чтобы главный объект или композиционный центр был в 1/3 и если этот объект живой, то оставлять 2/3 в той части куда направлен взгляд. Цвет и все остальное очень мило!)))

Оксана Фокина

Зачет! Карасива!

Иван Машкин

Соглашусь про деревце - чуток напоминает ту чо "как настоящая, а радости не приносит". Но эт фигня.. .
Смотрится приятно. Хороший снимок!

Юлия Алимова

Елка по цвету "пластмассовая", воробей симпатяга.