Игорь Швырлов

Дайте ссылку по фото пожалуйста.

Есть программа где можно изменит даты фотографии когда они сделаны. На пример если вчера были сделаны фотки а с этой программы можно изменит типа на сегодня: число, время.... Дайте пожалуйста ссылку. Спасибо.

Альберт Пак

Есть, но они меняют параметры в EXIF файле, знающий человек это определит в свойствах фаила по "дате создания"....

Евгения Новикова

гугли-изменить эксиф файла

Liliya Kamenchuk

Exif Pilot Pro