Ольга Пискайкина

Для умельцев редакция фото)) ) Здравствуйте, дайте пж. ссылки на интересные сайты и шаблоны редакция фото!

Г.
Галюсик:) .

akvis plug-in вообще-то такие вопросы решает

Lydmila Timashkova

ПРОСТОЙ поиск в гугле не пробовали, там все есть, только учитесь грамотно запросы создавать. за семь лет работы с фотошопом ни разу не пришло мысли на майле спрашивать, все решал обычный поиск учитесь работать: 1 с поисковиками, 2 осваивайте торрент, и вобще, как завещал наш великий ЛЕНИН: учится, учиться и 1000 раз учиться, а не здесь дурью маяться!!!!

Николай Чуланов

сайты с шаблонами это как раз наоборот, для НЕумельцев

Борис Зимин

Фотошоп склад на демиарте. Склад шаблонов на рутрекере.