Наташа Демьянова

Отредактировала фото под "фэнтези".Нормально или плохо?

Алексей Лившиц

а где оригинал?

Максим Сергеевич

Хорошо. Только край плеча сильно красный.

Зайцева Анастасия

для обывателя и так сойдет. нормальненько так 3+ или 4-

Елена Суржик

Ничего, с вином пойдет.

Ри
Ритуська

попытка хорошая но мне, как-то, не нравится...

Юрий Волков

норм супер фентези

Антон Коршунов

луна кривая что ли.. . а так неплохо

Елена Горина

СисеГ не хватает.

В@ня Комягин

Если сам сделал, то очень даже хорошо! Про луну уже сказали! Не хватает звонкости и чистоты. Ровности цветов. Картинка по стилю напоминает картинку из книги-детектива. . но так как это вроде как будущее, стиль обработки как-то не совмещается со временем, в котором всё должно быть немного иначе (чище)

Milena

слишком кукольное лицо --если б поестественней

Бахтияр

Отлично! Только пистолет с загнутым вверх стволом стрелять не будет. Замените на что-нить более прямоугольное.