Семён

Нормальное ли качество фото?

если не смотреть на идею самого фото, правильно ли выбрано освещение и т д?

Irishka S.

Во! Поиздевался!

Галина

... отвечу уклончиво - фотоаппарат сделал всё, что мог.

@(
@юличка@ (@@@)

Для бытового уровня - нормально.

Юрий Шевченко

Цвяточки, цвяточки.. . скука.

Ее Е

кадрирование не тесновато ли?

Ay
Aysidora

Уж если показать цветок, то может лучше ярким фейерверком красок на тёмном фоне? Как бы взрывом салюта:

На самом деле тут их много в одном горшке (для понимания ситуации) :

Вероника Рудая

1. Нет.
2. Здесь есть идея?
3. Нет.

ИМХО.

Armen Zurnachyan

Местами

Татьяна Родионова

Очень мала глубина резкости. Фото нерезкое в итоге и потому техбрак. Ну и по содержательной стороне - фотка. Таких цветиков на каждый проданный аппарат штук по 200 наверное. Это я к тому, что двигаться Вам есть куда. Старайтесь !

Ольга Соломенцева

Нет четкости изображения. .Для любителя нормально.

Дмитрий Сиротин

а если такая обработка

Роберт Роберто

Быдло-хамское... Не более.

Руслана Лебеденко

Явно не хватает резкости с технической стороны вопроса и освещения бы побольше, с точки зрения художественности не ясны смысл и идея.

Или так и записать: фото общевидовое, ботаническое?

Маргарита Чибисова

Что значит - Правильно ли подобрано освещение? ты солнце двигала или студийный свет ставила?)))))))