Иван Марков

Я хочу распечатать фото с мобильника (2 мегапикселя) - нормальное ли качество получится в готовом фото?

имеется в виду фото 10х13 вроде (стандартные фоточки которые потом можно всунуть в фотоальбом)...

Юлия Зверева

да, можно конечно, но желательно что бы фото было сделано днем при солнечном свете. Обычно на большее камера в телефоне не способна.

Александра Колосова

Что мешает распечатать на пробу ОДНО фото и посмотреть качество?

S.
Strannik ....

Каким видите на мониторе, такое и получится.

Кирилл

нормалёк! не хуже мыльницы (пленочной)
а если обработать то ещё лучше будут.

Сергей В

10х15 (это Вы имели ввиду) получится вполне сносного любительского качества. Попробуйте использовать шумоподавитель плагином в фоторедакторе, немного улучшит фото. Все зависит от оптики камеры.

Даша

нет

Николай

Если честно, то говно будет.