Олеся

Россия ладно попала на бабки в Кипре не страшно а как Украина с дефицитным бюджетом туда попала

Оксана

У банков Кипра есть обязательная услуга, все деньги можно снять, перевести за день . Так что все миллиардеры свои деньги перевели в другие офшоры за месяц до этого, остались середнячки которые не поверили, тем более на Кипре 2,5 % россиян . Украина, власть, народ это разные понятия .

Екатерина Горшкова

там тоже есть олигархи и нищие как в России...

Шоxруx Шох

Это у работяг и народа кризис и дефицит.

Baha Baha

Как это не страшно. Еще и как страшно. 70 млрд евро заблокированы в банках Кипра. Все банки закрыты как минимум до конца недели и если они откроются то никакой наличности не хватит. Уже сейчас на Кипре огромная паника.

Александра

Девушку опробывали и бросили.

Дима Дерябин

там такие же воры, откусывающие от бюджетного пирога. да и олигархи есть, кроме того сам Медведев сказал, что госкомпании хранили там деньги, т. е уводили