Anvarjon

почему ОМОНа в россии бояться, а на украине их лупят по страшному

Ксения

Руководство России на первом месте в силовом приоритете, а в Украине так, фуфло, проститутка между Европой и Россией...

Ba
Bad

Подготовочка, у украинцев слабовата...

Светлана Абанина

Потому что российский ОМОН не позволил бы всякой майдановской мрази такого обращения с собой, это вам не Беркут, быстро бы шейки посвертывали!

Светлана Филиппова

Украины ничего не боятся.

Светлана Романихина

Украина оглядывается на запад, боится всяких лицемерных предъяв.

Владимир Воробьев

Ты, приезжая в Россию, боишься ОМОНа!?

Queen Татьяна......

все боятся только собак бешенных...

Асел Макеева

Омон в России боятся только гос. депловские. На Украине Беркуту завтра дадут фас и вам пипец.

Евгений Харитонов

приказа на размазывание майданутых не поступало еще...)) ) скоро забоятся...

Ширин Каримова

Там народ более однороден. А здесь - Вавилон.

Оксана Григорьева

Русские смирные, законопослушные, послушные, тихие, согласные на все граждане.

Виктор Карена

В армии есть понятие "обкатка танками". "Беркут" постоянно меняет состав, чтобы все прошли психологическую подготовку, и когда поступит команда "Фас", все будут знать свои места.

Ольга

а вы толпой пробовали? нет?

Алексей Обутов

Вот примерно так!