НЕ
Наталья Елясова

Кажется Россия начала забывать почему стоит бояться Украину:

Миллиарды авианосцев. И триллионы сухопутных войск.

Владимир Соколов

кто вам, нищебродам хоть 1 авианосец даст? не смешите мои тапочки

Александр Гулидов

ЧЁ ЗА БРЕД 1 000 000 Эсминцев. . мля, было бы столько эсминцев, то можно было их в ряд сварить все и мост сделать от Австралии до Канады.
У США - 63 эсминца.
У России - примерно около 90.
В случае военного вмешательства НАТО в ситуацию на Украине Россия может прибегнуть к применению тактического ядерного оружия.
Вот изучай

Дело не в количестве, а в качестве. . военную технику Россия производит лучше всех в мире. Это факт.

OK
Olga K

авианосец класса эсминец? это как пулемет типа рогатка

Юлия Кривоногова

Авианосцы уже стоят на страже в степях западной Украины))

Серега Кресников

кажется украина стала забывать, от кого она произошла вообще.

Сергей Ализгаров

вам батенька настоятельно рекомендую почитать классиков Гоголь " Мертвые души"
вот НАТО это - Чичиков.

Ольга Яблокова

Да, это наша беда. Мы забыли, почему надо бояться Украину. Но, как товарищ товарищу, - подскажите мне честно (у меня семья: четыре сыночка и лапочка-дочка) : когда нам прятаться в Антарктиде, если к вдруг к брегам Москвы-реки прибудут.. . сколько там?... 1 миллион 190 тысяч Украинских авианосцев? Мы себе уже всей семьей и запас воды с хлебом заготовили ссобой, и палатка у нас есть. А главное - есть самоучитель украинского языка. Чтобы, если что, - то хоть не мы, но наши дети проканали бы под великих укров, и прочих рамапитеков.

Юлия Титова

Один наш самолёт прилетит, и они все уволятся.

Саня Желик

Можно поинтересоваться, давненько ли Украина состоит в НАТО?
И, простите, с куя ли НАТО полезет в большую салупу под названием "третья мировая" ради какого-то нищебродского отребья?.. .
Ох и горазда окраина Руси себе приписать выше крыши...

Маруся Иванова

в условиях ядерной войны эти миллионы почти бесполезны

Милашка Исаева

Ну, правосеков больше, чем самообороны, и что? И какое отношение Украина имеет к вооружению НАТО?

Антон Титов

мощь одного русского танка равна 1000000 танкам нато

Катерина Katesekret

Бляяя, чё делать? Куда ломиться от такой армады? Всё, пиздец, вступаю в НАТЫ лично, хоть рабочим по кухне.

Александр

Российские войска сильнее Натовских. За накс Китай. + у нас ядерное оружие.

Залина Красова

Долбодятел ты себя уже к ЕС приписал )

Елена Кушникова

зараза к заразе не пристанет

Igor Zinevich

азазазза как всегда в своем репертуаре 1миллион азазазаз
таким ток Русских школьников пугать можно

Александр Ситнов

А с чего ты решил, что кому-то нужна ваша помойка?