Настя Падкина

Почему сейчас сидят люди в тюрмах России за испорченую прическу Омону?

Что бы сейчас про сегодняшний гулаг написал Солженицын?

Артем :)

Правильно сидят. Попробовали бы эти "борцы" в своём любимом США такое сотворить. Не сидели бы, а на кладбище в могиле лежали.

Alex V. Spiridonov

Как всегда бы приврал раз так в миллион.

Serguei Vdovine

Не зная броду - не суйся в воду. Это им повезло, могли бы и костей не собрать. ОМОН - мужик серьезный.

София Борисова

А я бы их не только сажал, но и пытал бы

Ирина Арсланова

они сидят не за причёску, а для того, чтобы люди боялись высказывать своё мнение.