Елена Гандаева

Омон в России это - дебилы?

Алексей

Да, как и все в России

Бекматов

Это цепные псы режима.

Cutie

нет. профессоналы, по любому кто то будет либо дубнкой бить или в затылок стрелять... или, или...

Данил

Обычная охрана.... только высокооплачиваемая.. и выполняющая свою работу так, как им приказано. В принципе они ни в чем не виноваты, они ИСПОЛНИТЕЛИ приказа.

Ро
Ромка

Ну почему это норм пиплы тока чего то им не хватает....

Жа
Жанна

Сегодня группа омона разогнала демонстрацию мазохистов. Обе стороны получили колоссальное удовольствие.