Усуи Люблю-Вас

Интересно а кто в Великой России не поддерживает Путина? Дебилы... евреи... гомосексуалисты,?

На
Наталья

Перечисленные категории как раз и поддерживают.

На
Наталья

поддерживают все, и даже евреи. проживающие на территории РФ. А ты видимо либо дебил либо гомосек.

Надя

Не, скорее наоборот. Только они и поддерживают. Ну ещё зомбированные бараны типа тебя :))

За
Забияка

либерасты-педерасты.

El
Elya

Дело не том, поддерживаем, не поддерживаем. Дело в том, что глядя чем в Хохлорейхе обернулся переворот.... У многих Болотных (сам таким был) ключился мозг- НАМ ТАКОГО НЕ НАДО!!!! Да и за Крым опять же СПАСИБО ему!

Самойлова

Пятая колонна.... те кто продался пендосам.... а таких хватает

Лилия

они наиборот и поддерживают

Маша

Зачем усложнять? Просто быдло Краба поддерживает. Именно то быдло, которое тут его год назад с говном мешало. Им Крым на шею посадили, вот им Краб и стал люб, а сейчас, к лету цены до не бес взлетят, они Краба как Тузик грелку рвать будут.