Юлия Лысенко

В России легче дебилом прожить ???)))

Ринат

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Маша

Везде дебилов хватает но умному легче на много

Ал
Алёнка

Нет, дебилов доят почти все кому не лень.

Роман

дык, шо б не выделялся...

Сергей

нет это при советской власти быть дебилом считалось быть парнем в доску хорошим и добрым. дебилы были реально нужны как солдаты и как раб сила. в нынешней россии да и в перестроечное время дебилом быть просто смерти подобно иначе не выжить надо думать как выживать и бороться с обстоятельствами. попробуй сейчас и денег зароботать и прожить на зарплату ...епти столько изобретательности в себе найдешь. нет быть дебилом хорошо в сша там пособие и множество благотворителей .